Funktionsstellen

 

Nahid Chirazi

Geschäftsführung

Telefon:04241 9301-9012
n.chirazi@delme-wfbm.de

 

Iris Fandrich

Sekretariat
der Geschäftsführung

Telefon:04241 9301-9011
i.fandrich@delme-wfbm.de

 

Kalle Jabs

Leitung Betriebe
Betriebsstätten Weyhe und Ganderkesee

Telefon:04241 9301-4010
k.jabs@delme-wfbm.de

 

Klaus Müller

Leitung Betriebe
Betriebsstätten Sulingen und Diepholz

Telefon:04241 9301-4030
k.mueller@delme-wfbm.de

 

Stefan Martens-Graschtat

Betriebsleitung/Produktionsleitung
Betriebsstätte Bassum

Telefon:04241 9301 1050
s.martens-graschtat@delme-wfbm.de

 

Thomas Meyer

Leitung Betriebe
Betriebsstätten Delmenhorst und wid´s

Telefon:04241 9301-4020
th.meyer@delme-wfbm.de

 

Ruth Schaffer-Hurrelbrink

Geschäftsfeldentwicklung, Projekte
und Gastronomie

Telefon:04241 9301 4040
r.schaffer-hurrelbrink@delme-wfbm.de

 

Britta Meyer-Lambrecht

Leitung Begleitende Dienste

Telefon:04241 9301-4050
b.lambrecht@delme-wfbm.de

 

Manfred Jürs

Psychologischer Dienst
(Bassum, Weyhe, Ganderkesee & Syke)

Telefon:04241 9301-4052
m.juers@delme-wfbm.de

 

Stella Böthin

Psychologischer Dienst
(WfbM und wid Delmenhorst,
WfbM Diepholz)

Telefon:04241 9301 4054
s.boethin@delme-wfbm.de

 

Annette Klosowski

Psychologischer Dienst
(WfbM und wid Sulingen)

Telefon:04241 9301 4053
a.klosowski@delme-wfbm.de

 

Wilfried Lau

Leitung
Berufliche Bildung

Telefon:04242 16883-2011
w.lau@delme-wfbm.de

 

Katrin Brendel

Qualifizierungs- und
Vermittlungsdienst

Telefon:04241 9301-4065
k.brendel@delme-wfbm.de

 

Bettina Cramer

Qualifizierungs- und
Vermittlungsdienst

Telefon:04242 16883-2012
b.cramer@delme-wfbm.de

 

Stefanie Ebeling

Qualifizierungs- und
Vermittlungsdienst

Telefon:04242 16883-2025
s.ebeling@delme-wfbm.de

 

Silke Winkler

Qualifizierungs- und Vermittlungsdienst

Telefon:04241 9301 4063
s.winkler@delme-wfbm.de

 

Rainer Esser

Kaufmännische Leitung

Telefon:04241 9301-9013
r.esser@delme-wfbm.de

 

Yvonne Michallik

Controlling

Telefon:04241 9301-9017
y.peters@delme-wfbm.de

 

Hermann Beyer-Lührmann

Finanzbuchhaltung und
Kostenrechnung

Telefon:04241 9301-9018
h.beyer-luehrmann@delme-wfbm.de

 

Melanie Gudert

Finanzbuchhaltung und
Kostenrechnung

Telefon:04241 9301-9015
m.gudert@delme-wfbm.de

 

Gabriele Luzar

Finanzbuchhaltung und
Kostenrechnung

Telefon:04241 9301-9022
g.luzar@delme-wfbm.de

 

Holger Meyer

Finanzbuchhaltung und
Kostenrechnung

Telefon:04241 9301-9027
h.meyer@delme-wfbm.de

 

Stephan Müller

Leitung Personalwesen
und Rehaverwaltung

Telefon:04241 9301-9040
s.mueller@delme-wfbm.de

 

Elisabeth Bubenheim

Personalsachbearbeitung

Telefon:04241 9301-9024
e.bubenheim@delme-wfbm.de

 

Ina Langnaese

Personalsachbearbeitung /
Pflegesatz- und Lohnbuchhaltung

Telefon:04241 9301-9026
i.langnaese@delme-wfbm.de

 

Holger Lüning

Personalsachbearbeitung

Telefon:04241 9301-9021
h.luening@delme-wfbm.de

 

Karola Kupke

Pflegesatz- und Lohnbuchhaltung

Telefon:04241 9301-9016
k.kupke@delme-wfbm.de

 

Bettina Rohlfs

Pflegesatz- und Lohnbuchhaltung

Telefon:04241 9301-9023
b.rohlfs@delme-wfbm.de

 

André Grabbe

Leitung Facility Management

Telefon:04241 9301-4070
a.grabbe@delme-wfbm.de

 

Thomas Schentz

Leitung IT

Telefon:04241 9301-9092
t.schentz@delme-wfbm.de

 

Lars Bieschke

IT-Systemadministration

Telefon:04241 9301-9090
l.bieschke@delme-wfbm.de

 

Marcus Scheper

IT-Systemadministration

Telefon:04241 9301-9093
m.scheper@delme-wfbm.de

 

Martin Thiel

IT-Systemadministration

Telefon:04241 9301-9091
m.thiel@delme-wfbm.de

 

Karl-Heinz Köster

Fachkraft für Arbeitssicherheit,
Beauftragter für Medizin-
produktesicherheit

Telefon:04241 9301-4043
k.koester@delme-wfbm.de

 

Heinz-Peter Schmoll

Qualitätsmanagement- und
Datenschutzbeauftragter

Telefon:04241 9301-9014
h.schmoll@delme-wfbm.de

 

Michael Gasde

Beauftragter für das
Betriebliche Gesundheits-
management

Telefon:04241 9301 4044
m.gasde@delme-wfbm.de

 

Ute Stollreiter

Unternehmenskommunikation
und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon:04241 9301-9032
u.stollreiter@delme-wfbm.de

 

Dimitri Hofmann

Onlineshop-Management

Telefon:04241 9301-9029
d.hofmann@delme-wfbm.de

 

Thomas Moss

Leitung Vertrieb und Akquise

Telefon:04241 9301-4060
t.moss@delme-wfbm.de

 

Rolf Horstmann

Zentraleinkauf

Telefon:04241 9301-9020
r.horstmann@delme-wfbm.de

 

Melanie Gudert

Zentraleinkauf

Telefon:04241 9301-9015
m.gudert@delme-wfbm.de

 

Corinna Labbus

Zentrale Küchenleitung

Telefon:04241 9301-4080
c.labbus@delme-wfbm.de

 
 

Kontakt

 
Verwaltung
Delme-Werkstätten
gemeinnützige GmbH
Industriestr. 6
27211 Bassum

Telefon: 04241 9301 0
Telefax: 04241 9301-9099

 
 
Delme-Werkstätten
gemeinnützige GmbH

Industriestr. 6
27211 Bassum

Telefon: 04241 9301 0
Telefax: 04241 9301-9099

info@delme-wfbm.de